Контактные телефоны Академии кроя УниМеКС Контактная форма для сообщения в Академию кроя УниМеКС
Сварга - Логотип Академии кроя УниМеКС
Главная

Руководитель
Академии кроя
Лариса Днепровская

Академия кроя Унимекс - обучение кройке и шитью одежды (курсы, семинары, онлайн)

Мы рады приветствовать всех энтузиастов кроя и шитья. Вы хотите научиться кроить идеально точно на любую фигуру за несколько минут? Приходите к нам.

Академия кроя Унимекс начала работу с 1993 года, обучая методу "Любакс" и с 2000 года являясь всеукраинским Центром "Любакс-Украина" московской авторской школы Любови Аксеновой. По мере появления запросов со стороны учащихся на обучение моделированию одежды другими способами, центр "Любакс-Украина" перерос в "Академию кроя" и, наряду с базовым методом скоростного кроя "Унимекс", обучает лучшим наработкам в других методиках кроя: бесконтактном методе "Любакс", методе Мюллера, методе наколки, оригами в одежде и т.п. Занятия производятся в виде очных курсов, семинаров, онлайн-обучения. Школа воспитала первоклассных преподавателей-практиков, настоящих мастеров своего дела, владеющих несколькими методиками кроя. Наша цель - дать самый простой способ решения любой поставленной перед Вами задачи по крою одежды.

Почему обучаться крою и пошиву нужно именно у нас? Потому что у нас более чем двадцатилетний опыт обучения и уникальная методика скоростного кроя без формул и вычислений. С нами Вы легко научитесь кроить и на клиента, непосредственно стоящего перед Вами, и, если захотите, не прикасаясь к фигуре - по фотографии, скайпу. С нами Вы станете универсалом кроя за минимально потраченное Вами время. Мы - самые оптимальные курсы кроя и шитья для начинающих и профессионалов. Наши лозунги – «Приди и сравни», "Выкройка за 5 минут". Мы не боимся конкуренции - приходите на бесплатный мастер-класс и убедитесь в уровне преподавания в нашей школе. Минимум времени – максимум результат.

Список курсов и семинаров, программы обучения, сравнение и описание методик, координаты представительств в городах, отзывы учащихся и СМИ, фотогалереи работ - на страницах нашего сайта.



Направления обучения (детально знакомьтесь, звоните, спрашивайте, записывайтесь):

Бесплатный подарок для посетителей сайта - видеоуроки по технологии пошива

Академия кроя УниМеКС предлагает воспользоваться подпиской на серию бесплатных фильмов "Уроки шитья" на нашем канале YouTube. Для этого достаточно нажать кнопку справа. От подписки можно отказаться в любой момент.



Последние новости Академии кроя УниМеКС - мероприятия, новости сайта, подписки и прочее

27/05/2016В Киеве прошел однодневный семинар «Метод наколки» от Ларисы Владимировны Днепровской, руководителя авторской школы "Академия кроя "Унимекс"". Предлагаем фотоотчет с семинара.

18/05/2016В Харькове прошел однодневный семинар «Метод наколки» от Ларисы Владимировны Днепровской, руководителя авторской школы "Академия кроя "Унимекс"". Предлагаем фотоотчет с семинара.

03/05/2016 В городе Кривой Рог прошел фешн-фестиваль "Красная дорожка - 2016"." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

08/04/2016. В Киеве прошла 38-я Украинская Неделя Моды Ukrainian Kyiv Fashion Week A/W 2016-2017 Наши выпускники Александ и Сергей Чуйко учствовали в показе." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

07/04/2016. На международной выставке BABY Fashion 2016 состоялся мастер-класс Ларисы Днепровской "Универсальный метод скоростного кроя "УниМеКС". Рациональное конструирование одежды." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

04/03/2016. На нашем канале YouTube открыт для свободного доступа очередной видеоурок по пошиву юбки прямого силуэта: Соединение обтачки с потайной молнией. Посмотреть этот видеоурок можно здесь.

26/02/2016. Сегодня предлагаем продолжение уроков по технологическим операциям при пошиве юбки прямого силуэта. Посмотреть, как правильно втачивать и обрабатывать потайную молнию можно здесь.

25/02/2016. Приближается весна, а вместе с этим обостряется желание быть модными и красивыми. Именно поэтому в ряде городов (Одесса, Киев, Днепропетровск, Полтава, Кривой Рог) в ближайшие дни пройдут бесплатные мастер-классы, оргсобрания новых групп, первые занятия и семинары. Список здесь. И на этой же странице - ссылка на видеоурок из новой серии "Технология пошива юбки прямого силуэта" в рамках "Уроков шитья Академии кроя УниМеКС". Полезного просмотра!

23/02/2016. Мы когда-то уже предлагали ознакомиться с передачей ТРК "Рудана" "Світ душі", рассказывающей о руководителе Академии кроя Ларисе Днепровской и ее методе УниМеКС. Сегодня предлагаем маленький фрагмент той передачи, демонстрирующий сразу два лозунга Академии кроя: "Выкройка за 5 минут" и "Шьем сегодня на сегодня". Убедитесь!

09/02/2016. Давно выложенная на YouTube серия видеоуроков по бельевым швам сегодня наконец пополнилась анонсом. При переходе на "бородатую новость" Вы можете найти все четыре видеоурока этой серии, включая не совсем бельевой двойной шов в подгибку, называвемый также "московским". Итак, все видеоуроки по швам здесь!

Все фильмы серии "Уроки шитья от Академии кроя Унимекс" можно найти в разделе "Мастер-классы на YouTube".

Курсы кройки и шитья Академии кроя УниМеКС Любакс

Вы хотите научиться шить и кроить? Или хорошо умеете шить, но у вас проблемы с построением выкройки? Вы хотите создать свой швейный бизнес? Или уже имеете ателье или мастерскую и хотите опередить соперников? Или шьете «массовку» и нуждаетесь в точных лекалах элегантных моделей? Или просто хотите обшивать себя и семью, шить детям (или единственному ребенку) маскарадные, танцевальные, вечерние, выпускные и даже свадебные наряды? Вы любите придумывать одежду, но не знаете, как воплотить в жизнь свои модели? Вы мечтаете стать профессиональным модельером или дизайнером одежды? Вам не нравятся традиционные «бабушкины» курсы кроя и шитья и рутинное построение выкроек? В любом из этих случаев Вы попали по адресу – к нам, в Академию кроя УниМеКС.

Мы проводим курсы конструирования и пошива одежды (кройки и шитья) для начинающих и профессионалов с применением современных скоростных методов Любакс и Унимекс. Построение выкройки по нашей методике – это не тяжелый труд, а творчество, пошив одежды – самовыражение. В базовом курсе конструирования Вы проходите обучение крою всех видов одежды – как легкой, так и верхней, от юбок и брюк до плечевых изделий (от юбок и брюк до платьев, пиджаков, пальто) как на женщин, так и на детей и на мужчин.

Курсы обучения у нас – это не теория, а постоянная практика кроя и пошива. По окончании Вы сможете построить выкройку любой модели, увиденной в журнале мод, на фото или по телевизору, или просто задуманной Вами.

Кроме базового курса, мы проводим также семинары по методу наколки (макетированию), пошиву корсетов, белья, по работе с кожей и мехом, применению оригами в одежде, росписи ткани (батику) и вышивке, дизайнерскому рисунку. Занятия могут проводиться как очно, так и в форме онлайн-курсов, вебинаров. Очные курсы кройки и шитья и семинары проводятся в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Полтава, Кривой Рог, Кременчуг, Мелитополь, Симферополь, Севастополь. Подробности - на нашем сайте или по нашим контактам.

Кроме того, на сайте можно найти множество материалов по истории моды, истории костюма и истории авторской школы Академия кроя и методов Любакс и УниМеКС, большой раздел посвященный крою и пошиву штор и ламбрекенов с обширными фотогалереями образцов, большое количество фотографий образцов и коллекций одежды, отшитых нашими учащимися, преподавателями. В отдельном разделе представлена поурочная программа курсов и семинаров, проводимых Академией кроя, представлены учебные материалы – учебники, книги, диски, видеокассеты по конструированию и технологии пошива.


Яндекс.Метрика Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
© Академия кроя УниМеКС, 2008-2015