Контактные телефоны Академии кроя УниМеКС Контактная форма для сообщения в Академию кроя УниМеКС
Сварга - Логотип Академии кроя УниМеКС
Главная

Новости "Академии кроя Унимекс"

Жизнь не стоит на месте. А жизнь Академии кроя - тем более. У нас постоянно что-то происходит - мастер-классы, семинары, фестивали, встречи... Именно здесь, на этой страничке нашего сайта, Вы можете узнать о последних новостях "Академии кроя Унимекс".



Последние новости Академии кроя УниМеКС - мероприятия, новости сайта, подписки и прочее

27/05/2016В Киеве прошел однодневный семинар «Метод наколки» от Ларисы Владимировны Днепровской, руководителя авторской школы "Академия кроя "Унимекс"". Предлагаем фотоотчет с семинара.

18/05/2016В Харькове прошел однодневный семинар «Метод наколки» от Ларисы Владимировны Днепровской, руководителя авторской школы "Академия кроя "Унимекс"". Предлагаем фотоотчет с семинара.

03/05/2016 В городе Кривой Рог прошел фешн-фестиваль "Красная дорожка - 2016"." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

08/04/2016. В Киеве прошла 38-я Украинская Неделя Моды Ukrainian Kyiv Fashion Week A/W 2016-2017 Наши выпускники Александ и Сергей Чуйко учствовали в показе." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

07/04/2016. На международной выставке BABY Fashion 2016 состоялся мастер-класс Ларисы Днепровской "Универсальный метод скоростного кроя "УниМеКС". Рациональное конструирование одежды." Предлагаем репортаж об этом мероприятии.

04/03/2016. На нашем канале YouTube открыт для свободного доступа очередной видеоурок по пошиву юбки прямого силуэта: Соединение обтачки с потайной молнией. Посмотреть этот видеоурок можно здесь.

26/02/2016. Сегодня предлагаем продолжение уроков по технологическим операциям при пошиве юбки прямого силуэта. Посмотреть, как правильно втачивать и обрабатывать потайную молнию можно здесь.

25/02/2016. Приближается весна, а вместе с этим обостряется желание быть модными и красивыми. Именно поэтому в ряде городов (Одесса, Киев, Днепропетровск, Полтава, Кривой Рог) в ближайшие дни пройдут бесплатные мастер-классы, оргсобрания новых групп, первые занятия и семинары. Список здесь. И на этой же странице - ссылка на видеоурок из новой серии "Технология пошива юбки прямого силуэта" в рамках "Уроков шитья Академии кроя УниМеКС". Полезного просмотра!

23/02/2016. Мы когда-то уже предлагали ознакомиться с передачей ТРК "Рудана" "Світ душі", рассказывающей о руководителе Академии кроя Ларисе Днепровской и ее методе УниМеКС. Сегодня предлагаем маленький фрагмент той передачи, демонстрирующий сразу два лозунга Академии кроя: "Выкройка за 5 минут" и "Шьем сегодня на сегодня". Убедитесь!

09/02/2016. Давно выложенная на YouTube серия видеоуроков по бельевым швам сегодня наконец пополнилась анонсом. При переходе на "бородатую новость" Вы можете найти все четыре видеоурока этой серии, включая не совсем бельевой двойной шов в подгибку, называвемый также "московским". Итак, все видеоуроки по швам здесь!

Все фильмы серии "Уроки шитья от Академии кроя Унимекс" можно найти в разделе "Мастер-классы на YouTube".

 

 

Подпишитесь на рассылку новостей на e-mail

(необходимо указать свой электронный адрес и нажать кнопку E-mail)

Подпишитесь на новостную ленту:

(необходимо нажать на кнопку RSS)

Подписка на новостную RSS-ленту Академии кроя

Яндекс.Метрика Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
© Академия кроя УниМеКС, 2008-2015