Контактные телефоны Академии кроя УниМеКС Контактная форма для сообщения в Академию кроя УниМеКС
Сварга - Логотип Академии кроя УниМеКС
Главная

Новости Академии кроя УниМеКС. 25 февраля 2016 года

Новые группы и семинары. Новый видеоурок.

Приближаются выходные, а вместе с ними - мастер-классы и начало занятий новых групп сразу в нескольких городах.

Уже сегодня, 25 февраля, в Одессе начинает занятия группа буднего дня. Те одесситки (и одесситы, конечно), кто опоздал посетить мастер-класс для этой группы, тем не менее еще могут попасть в неё: сегодня пройдёт только первое, ознакомительное занятие, и еще не поздно прийти на второе (оно пройдёт 10 марта) - послушать, посмотреть и решить, нужен ли Вам этот курс. Мы же уверены - НУЖЕН! Записаться еще не поздно. Это можно сделать здесь.

Зато в выходные - целый парад мастер-классов, оргсобраний и первых занятий новых групп.

Киев, суббота 27 февраля - первое занятие в новой субботней группе. В 10 часов в филиале "Киев - Центр".

Кривой Рог, суббота 27 февраля в 16:00 - бесплатный мастер-класс и оргсобрание новой группы.

Киев, воскресенье 28 февраля - бесплатный мастер-класс и оргсобрание новой группы.

Полтава, воскресенье 28 февраля - бесплатный мастер-класс и оргсобрание новой группы.

В субботу 27 февраля в 14:00 в Киеве - начало семинара по пошиву корсетов (такой же семинар стартовал в Кривом Роге 24 февраля).

В следующие выходные (а конкретнее - в субботу, 5 марта) стартует новая субботняя группа базового курса в Днепропетровске.

В тот же день (суббота, 5 марта) в Кривом Роге - однодневный семинар по шторам и ламбрекенам.

Приглашаем всех желающих научиться важным (и чрезвычайно полезным в наше непростое время) умениям. Приходите, приводите подруг, детей, родителей. Бесплатная предварительная заявка - здесь. Все справки и вопросы - по телефону (067)779-8048 или по контактным телефонам в городах (см. раздел сайта "Контакты").


Новый видеоурок на нашем канале YouTube

Если вы по каким-то причинам не имеете возможности обучаться ОЧНО, для вас есть еще как минимум два пути. Во-первых, в последние годы мы много и, главное, успешно обучаем заочно людей не только из России и Украины, но и с любого уголка мира. Подробности здесь.

Второй путь - обучаться самостоятельно. Для этого есть целый ряд учебных пособий - учебник, диски (ознакомиться с ними можно в разделе "Учебные материалы".

Например, недавно вышедший диск "Конструирование и технология пошива юбки прямого силуэта: все стадии от А до Я" полностью (и очень детально!) рассматривает урок базового курса, посвященный юбкам. Здесь изложено всё - и как снимать мерки, и какие использовать приспособления (и как их изготовить), и как строить выкройку, и пооперационная технология пошива.

Заказать диск можно по вышеуказанной ссылке "Учебные материалы". Ну а для тех, кто сомневается, небольшой подарок. В серии бесплатных уроков "Уроки шитья Академии кроя УниМеКС" на YouTubе будет выложено несколько уроков по технологии пошива юбки прямого силуэта.

Сегодня первый из обещанных уроков: технология обработка шлицы.

Приятного и полезного просмотра!

Кстати, в серии "Уроки шитья Академии кроя УниМеКС" накопилось уже достаточно много интересных уроков - от заправки нити в различные типы швейных машин, приспособлений и базовых швов до базовых технологических операций при пошиве. Воспользуйтесь приготовленным для Вас плейлистом (не забудьте подписаться!) или подпишитесь на наш канал YouTube:

Кроме того, Вы можете подписаться на нашу E-mail рассылку или RSS-ленту, и тогда Вы не пропустите никаких новостей - как о начале занятий новаых групп и семинаров, так и о выходе новых учебных фильмов. Жмите кнопки ниже!

Подписка на новости Академии кроя - на почтовый ящик Подписка на новостную RSS-ленту Академии кроя


Яндекс.Метрика Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
© Академия кроя УниМеКС, 2008-2015