Контактные телефоны Академии кроя УниМеКС Контактная форма для сообщения в Академию кроя УниМеКС
Сварга - Логотип Академии кроя УниМеКС
Главная

Новости Академии кроя УниМеКС. 7 апреля 2016 года

Мастер-класс Ларисы Днепровской на выставке Baby Fashion 2016

Baby Fashion 2016 в выставочном центре Международном Выставочном Центре

Международная выставка Baby-Fashion 2016

Крупнейшая в Украине специализированная выставка BABY Fashion 2016, в сфере детской фешен-индустрии, состоялась в Киеве в Международном Выставочном Центре

жюри конкурса выставки Baby Fashion

Жюри конкурса "Школьная форма 2016" на выставке Baby Fashion

Традиционно в рамках Fashion Show Весна проходит Конкурс школьной формы. Производители школьной формы представили интереснейшие коллекции, немало идей которых можно было бы использовать для пошива офисной одежды для взрослых. Жюри, членом которого выступила руководитель авторской школы "Академия кроя "Унимекс", было не просто оценить лучшую коллекцию.

Мастер класс на выставке был посвящен рациональному и нерациональному конструированию одежды. Т.е. как максимально сэкономить свое время и деньги при производстве и создании одежды.

Так как выставка посвящена детской одежде, то и клиентом для мастер-класса Ларисы Днепровской стал подросток. Как учитывать особенности фигуры в производстве готовой одежды - вот что продемострировал мастер-класс.

Мастер-класс начался

Мастер-класс начался.
Выступает Лариса Днепровская

Примерка выкройки Мы строим-строим-строим...

Мы строим-строим-строим...

Конкур школьной формы Школьная форма 2016 Школьная форма 2016

Лабиринтами конкурса "Школьная форма 2016"

Традиционный тур вопросов и ответов прошел быстро и в дружеской обстановке. На основе задаваемых вопросов хотелось бы обратить внимание на такие нюансы:

1. Мастер-классы проводятся довольно часто, в разных городах - но только там, где проходят очные занятия или выставки, это дружеский обзор методик констуирования, рассказ о сути новаторских клиентоориентированных рациональных методик и демонстрация на практике возможностей этих методик. Но нюансы могут меняться в зависимости от контингента и уровня слушателей и тематики мероприятий, в рамках которых проходят мастер-классы.

2. Если вы проживаете в городе, в котором нет представительства Академии кроя - ничего страшного, у вас есть три реальных варианта увидеть не только мастер-класс, но и, при желании, пройти курс обучения:

а) Вы можете посещать занятия в ближайшем удобном для вас представительстве. Например, присутствовавшем на описанном мастер-классе представителям Черкасс вполне реально обучаться в Киеве. График занятий (констуирование 1 раз в две недели, но практически на целый день) делает это вполне возможным. Например, в Киеве у нас часто обучаются ученики из разных уголков Украины и даже мира. Они специально приезжают к нам на занятия.

б) Вы можете организовать набор группы в Вашем городе - и тогда пройдете обучение бесплатно, и главный выиграш - не придется никуда есздить из своего города. Это касается, например, тех же Черкасс. Условия согласовываются с администрацией через приведенные на нашем сайте контакты.

в) Современные технологии уже пришли в наш (и Ваш!) дом. В последние пару лет мы очень активно используем онлайн-обучение - это уже проверенное качество, индивидуальный подход и индивидуальный же график. Понятно, что обучаются у нас со всех уголков мира, но в последнее время появились прецеденты, когда в онлайне обучаются киевлянки - которым, например, недавно родившийся ребенок не позволяет посещать очные занятияч. Может быть, это Ваш вариант?


Яндекс.Метрика Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
© Академия кроя УниМеКС, 2008-2015