+38(067)779-8048 mail@uni-mecs.com

Войти в учетную запись

Пользователь *
Пароль *
Запомнить меня

Создать учетную запись

Поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения!
Имя *
Пользователь *
Пароль *
Повтор пароля *
Email *
Повтор email *
Капча *

Международная авторская школа

Академия Кроя УниМеКС

Академия Кроя УниМеКС

Академия Кроя УниМеКС

Коллектив преподавателей и менеджеров Академии Кроя УниМеКС

"Наши люди" (преподаватели и менеджеры) – это самое ценное, что есть в нашей школе. Это люди, увлеченные своим делом, настоящие "профи" с многолетним опытом работы в профессии и работы с клиентами. Но главное - они влюблены в жизнь и в своих учеников. Они относятся к каждому, кто пришел на обучение, как к своим детям. Они несут такой позитив и энергию, что иногда к нам приходят просто для того, чтобы избавиться от депрессии (узнаём мы об этом уже позже, за чашкой чая, когда "дело сделано" и все могут просто пообщаться).

Мужья и друзья наших девочек иногда в шутку называют нас «сектой», потому что видят, что происходит с их женами и подругами – настолько все с удовольствием и радостью бегут на занятия, увлеченно шьют и кроят помимо занятий, в том числе и дома.

В общем, наши преподаватели – это такие «зажигалки», перед которыми трудно устоять. Они любят сами методику «Унимекс» - потому что именно здесь, в нашей школе получили тот результат, о котором мечтали. И "влюбляют" в методику всех окружающих. Это – лучшие из лучших, кто приходил в нашу школу на обучение. Уверяю вас, к нам приходит много профессионалов, но единицы из них становятся преподавателями. Именно наша команда делает нашу школу местом, где вас всегда любят и ждут, где видят только ваши достоинства. Все наши преподаватели знают, что каждый из вас талантлив, что нет неспособных. Что плохие оценки в школе выдуманы просто потому, что у преподавателей не было желания найти для каждого особый подход. У нас же нет оценивания, а есть огромное желание передать свои знания ученикам полностью, без остатка. Поэтому каждый ученик и получает максимальный результат.

Еще один особый предмет нашей гордости – менеджеры. Это именно с ними Вы сталкиваетесь сразу же, обращаясь в нашу школу по телефону, Скайпу, по электронному адресу или в онлайн-консультанте. И от того, что именно и как именно они ответят Вам, какое впечатление на Вас произведут, зависит, захотите ли Вы обучаться в нашей школе. Менеджеры – это, в основном, тоже выпускники «Академии кроя «Унимекс». И кому, как не им, пришедшим к нам дилетантами или самоучками и научившимся кроить и шить с нуля, не объяснить Вам, что это не просто реально, а достаточно быстро и просто. Так же, как и наши преподаватели, они влюблены в методику «Унимекс», получив реальные результаты обучения. Они радуются Вашим звонкам и в любое время готовы ответить на Ваши вопросы. Именно их позитив и готовность помочь часто помогает Вам правильно определиться и прийти на бесплатный мастер-класс, который мы советуем посетить каждому, кто сомневается в нашем обучении.

Ниже с удовольствием поименно представляем нашу гордость - наш коллектив.

Руководитель авторской школы «Академия кроя Унимекс» Лариса Днепровская

Ознакомьтесь с информацией о ближайших мастер-классах и оргсобраниях групп в разных городах

Отзывы учащихся и выпускников Академии Кроя УниМеКС

Сомневаетесь - приходить ли к нам? В таком случае Вам стоит ознакомиться с отзывами тех, кто этот выбор уже сделал и прошел обучение на наших курсах и семинарах. Отзывы о курсах, о методе, о преподавателях собраны из разных источников - из социальных сетей и с других сайтов (в этом случае приведены цитаты и источники, оригиналы Вы легко можете найти самостоятельно), из писем к нам, и просто отснятые в разных группах, разных городах, на разных мероприятиях. Читайте, смотрите - и принимайте решение!

Часто повторяемые вопросы и ответы на них

Люди, которые стремятся научиться кроить и шить с максимальным результатом и при этом не тратить на это много времени, часто задаются вопросами «Как это сделать? Какие курсы или методы кроя выбрать?» И, если вы выбрали «Академию кроя Унимекс», то тут же возникают новые вопросы, касающиеся учебного процесса. Поэтому, предвосхищая ваши вопросы, мы постараемся дать на них ответы.

Итак, прежде чем ознакомиться с программой обучения, давайте узнаем, как выглядит наш учебный процесс с точки зрения вопросов и ответов.

Новости Академии Кроя