+38(067)779-8048 mail@uni-mecs.com

Войти в учетную запись

Пользователь *
Пароль *
Запомнить меня

Создать учетную запись

Поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения!
Имя *
Пользователь *
Пароль *
Повтор пароля *
Email *
Повтор email *
Капча *

Международная авторская школа

Академия Кроя УниМеКС

Академия Кроя УниМеКС

Академия Кроя УниМеКС

Киев - 4 мая бесплатный мастер-класс и начало занятий новой группы

Руководитель Академии Кроя Лариса Днепровская

Руководитель Академии Кроя УниМеКС
Лариса Днепровская

В субботу 4 мая в 14:30 в Киеве пройдёт бесплатный мастер-класс и ор­га­ни­за­ци­он­ное собрание новой группы выходного дня базового курса кон­стру­ирова­ния одежды (кройки и шитья).

Мастер-класс проводит руководитель авторской школы "Академия Кроя УниМеКС" Лариса Владимировна Днепровская.

Это наш день открытых дверей. Вы можете прийти и научиться элементам точного скоростного кроя совершенно бесплатно.

Конечно, это не будет изучение методики в полном объеме - за 1,5 - 2 часа это, конечно, невозможно. Но понять принципы скоростного кроя и научиться отдельным его элементам за это время - вполне реально. Поэтому не пропустите такую возможность.

Одновременно мастер-класс является организационным собранием новой группы курсов кроя и шитья. Вы можете ознакомиться с особенностями предлагаемой методики УниМеКС, посмотреть как строится выкройка, как правильно снять мерки для идеальной посадки юбки, узнать о стоимости и графике обучения и только после этого принять решение, интересно ли это вам, стоит ли заниматься. Те, кто решит обучаться крою (при необходимости - и пошиву) одежды, остается на первое занятие.
При комплектовании группы приоритет предоставляется тем, кто подал заявку через контактную форму сайта, заявка бесплатна.

Только у нас Вы можете очень быстро стать великолепным мастером: для семьи, для подруг или для бизнеса. Строить выкройки легко, быстро и идеально точно - вот результат Вашего обучения. Хотите кроить за считанные минуты без формул по 5-7 меркам? Приходите к нам.

Если Вы не можете подобрать одежду под свою нестандартную фигуру или хотите воплотить свои фантазии в создании своего образа - вы обратились по адресу. Не теряйте драгоценного времени! Очень быстро можно стать шикарным мастером: для семьи, для подруг или для бизнеса.

Данная группа будет заниматься 1 раз в неделю по субботам. Стоимость "Кон­стру­ирова­ния" 5400грн; "Технологии пошива" 3600грн за 4 месяца, оплата делится на 3 раза. И уже через пару занятий Вы сумеете выкроить любую юбку, еще через два - любые брюки, и еще через 4 занятия - рубашки, блузки (мужские, женские, детские) на любой тип фигуры.

Не покупайте "кота в мешке" - просто приходите к нам: посмотрите, послушайте и только потом принимайте решение. Звоните, записывайтесь - мастер-класс и оргсобрание совершенно бесплатны!

 

Записаться на занятие »

 

Крой каких видов одежды входит в базовый курс?

Вопрос: Крой каких видов одежды входит в базовый курс?

Мы преподаем конструирование (крой) одежды на базе современного новаторского метода УниМеКС, который позволяет строить выкройки точно и быстро практически без формул. Еще одно достоинство этого метода в том, что он универсален - позволяет строить конструкции на любой тип фигуры - женщин, мужчин, детей. То есть по одной и той же схеме построения и одним и тем же меркам (всего 7) у Вас автоматически точно строится выкройка на любой тип фигуры. Всё обучение строится на постоянной практике, при которой Вы научитесь кроить (а новички в технологии - еще и шить) следующие виды одежды: юбки, брюки (а также шорты, бриджи и т.п.), платья, рубашки,пиджаки без подкладки - одним словом, легкую одежду. (конструированию верхней одежды, методу наколки и т.д. Вы обучитесь на расширенном курсе)

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

Юбки

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

Брюки

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

Плечевые изделия

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

соединение

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

Пиджаки

Крой каких видов одежды входит в базовый курс Академии Кроя УниМеКС

Типы фигур

Вы можете также ознакомиться с детальной (поурочной) программой базового курса конструирования (кроя) и базового курса технологии пошива.

Записаться на занятие »

 

Отзывы учащихся и выпускников Академии Кроя УниМеКС

Ирина, США

Судьба забросила в США, уже восемь лет имею здесь швейный бизнес.

Иванна Рябоконь, Харьков

Я бесконечно благодарна Оксане Александровне за её подробное, терпеливое и понятное объяснение этапов построения со всеми нюансами. Те методики, которыми я пользовалась раньше, не давали такого классного результата...

Наталья Кошечкина, Киев

Мечты сбы­вают­ся! Рас­сказ о том, как хобби за не­сколь­ко меся­цев пре­вра­ти­лось в но­вую про­фес­сию: о методе Уни­МеКС и кур­сах Ака­демии кроя.

Отзывы учащихся киевской группы

Отзывы о курсах Академии кроя от учащихся киевской группы.

 

Записаться на занятие »

 

Что с собой взять на первое занятие?

Вопрос: Что с собой брать на занятия?

Ответ: Уже на первое занятие конструированием (впрочем, как и на все последующие) с собой нужно иметь следующие вещи: сантиметровую ленту, две деревянных линейки (15-20 и 30-40см), примерно метровый отрез бельевой резинки, рулон канцелярского скотча шириной 10-15 мм, ножницы для бумаги, несколько газет большого формата или широкий рулон хозяйственной бумаги, тетрадь для конспектов - желательно формата А4 в обычную школьную клеточку, ну и что-нибудь для записи: ручку или карандаш (лучше двух-трех цветов), и неплохо бы еще пару разноцветных фломастеров или маркеров. В дальнейшем Вам может понадобиться также кусочек кальки и немного цветной бумаги.

Для наглядности приводим вышеперечисленный список, но представленный визуально - попунктно собирайте, ставьте "галочки" и ничего не забывайте!

Что с собой взять на занятие

Две деревянных линейки

Что с собой взять на занятие

Сантиметровая лента

Что с собой взять на занятие

Бельевая резинка (около 1м)

Что с собой взять на занятие

Ножницы

Что с собой взять на занятие

Скотч (липкая лента)

Что с собой взять на занятие

Тетрадь формата A4

Записаться на занятие »

 

"Киев - Центр"

Учебный класс представительства Киев - Центр Академии кроя УниМеКС

Учебный класс представительства Киев-Центр
Академии кроя УниМеКС

Адрес:г.Киев, ул.Бульварно-Кудрявская, 14А, к.26 - в 200 метрах от Львовской площади (р-н Золотые Ворота) (см. схему ниже).

офис-менеджер Диана- (067)779-80-48(Viber, Telegram, WhatsApp); (066)873-42-67; (093)026-70-17.

Остановки общественного транспорта: "Улица Обсерваторная": троллейбус 7, автобусы 181, 439. "Улица Бульварно-Кудрявская": автобусы 181, 439. "Площадь Львовская": троллейбусы 6, 16, 18, автобусы 181, 439, 598.

"Киев - Центр"

GPS-координаты представительства (для навигатора): 50.45347 с.ш., 30.50222 в.д.

Дом 14А находится во дворе дома номер 14: арочный проход (проезд) между домами 14 и 16.

Справки и запись на занятия или на бесплатный открытый урок (мастер-класс) по телефонам или через контактную форму сайта

Записаться на очный курс или семинар »